Как можно зарегистрироваться и получить именной статус в Яндекс.Деньги?

Мне только недавно выдали паспорт. Я уже третий раз пробую - не получается, может, надо подождать?

Яндекс деньгиПравила сервисовИменной статус
Диман В.
Сервис электронных платежей, который помогает оплачивать товары и услуги, переводить и...  · 23 июн 2021  · yoomoney.ru

Здравствуйте!

При заполнении анкеты на именной статус кошелька ЮMoney очень важно вводить данные точно так, как указано в паспорте.

Именной статус доступен только гражданам РФ с внутренним паспортом.

Попробуйте заполнить еще раз, если ошибка повторится, сделайте скриншоты и пришлите в службу поддержки, пожалуйста.