Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я здесь

Право и юриспруденцияИндивидуальный предприниматель
Special force
  · 564
Первый
Если есть "я здесь", значит ты есть. Что подразумевает осознание своего Я и как минимум осознание своего положения в пространстве. А именно Я (есть) и нахожусь сейчас именно в ЭТОМ МЕСТЕ.
Первый
Педагог Городского детского эколого-биологического центра г.Казани. Основатель и...  · 27 сент 2021
В зависимости от ситуации, акцент можно сделать на первом слове (как ответ на вопрос "Кто здесь?") или на втором (на вопрос "Ты где?"). Вот как-то так...
доктор медицинских наук,профессор по медицинской генетике тема - наследственные болезни...  · 25 сент 2021
отвечу по-простому, это значит в настоящий момент я здесь и готова сделать то, о чем меня попросят. кроме того, это говорит о том, что человек правильно ориентируется в пространстве и времени и имеет нормальную психику, человек ответственный, надежный
Вполне согласен с определением.
Юридическая компания  · 27 сент 2021
И мы здесь. Ежедневно в Москве и области гражданам оказывают некачественную юридическую помощь и вводят в заблуждение с целью извлечения прибыли. С целью оказания помощи населению специалистами из разных сфер права была создана компания работающая на качество. Наши сотрудники имеют богатый опыт работы в государственных органах, коллегиях адвокатов, судах и знают систему... Читать далее
Да, я в данный момент здесь, но потом меня не будет. Рассматривая данную временную точку можно сделать вывод в общем нас никогда не было и не будет, но сейчас мы здесь.