Я здесь

Право и юриспруденцияИндивидуальный предприниматель
Special force
Если есть "я здесь", значит ты есть. Что подразумевает осознание своего Я и как минимум осознание своего положения в пространстве. А именно Я (есть) и нахожусь сейчас именно в ЭТОМ МЕСТЕ.
Педагог Городского детского эколого-биологического центра г.Казани. Основатель и...  · 27 сент 2021
В зависимости от ситуации, акцент можно сделать на первом слове (как ответ на вопрос "Кто здесь?") или на втором (на вопрос "Ты где?"). Вот как-то так...
доктор медицинских наук,профессор по медицинской генетике тема - наследственные болезни...  · 25 сент 2021
отвечу по-простому, это значит в настоящий момент я здесь и готова сделать то, о чем меня попросят. кроме того, это говорит о том, что человек правильно ориентируется в пространстве и времени и имеет нормальную психику, человек ответственный, надежный
Вполне согласен с определением.