Интеграция битрикс 24 с почтой (Чтобы в CRM создавался лид только по приходу с определенного E-mail)

CrmБитрикс 24Bitrix
Владимир Вершинин
Агентство "Домовой и Партнеры" профессиональных услуги: организация удаленной работы...  · 29 июл 2021  · domovoy.pro
runeiko

Добрый день, лиды создаются только когда приходят письма с нового e-mail адреса если не выбрано свойство "повторные лиды". Что касается коробочного решения, то подходящего решения нет. В коробочной версии есть возможность при помощи модуля "Почта" настроить создание дел, задач и сделок при получении нового e-mail сообщения.