Интересно, понимают ли близнецы, что один из них незапланированный ребенок?

ДетиСемья
Николончино в_рукаве_туз

У меня сестра близнец. Нет ближе и роднее человека. И мы о таком никогда не думали.Если честно прочитала и удивилась ,почему. А потом, глупости, родители любили, братья любят, мы даже мыслим одинаково одновременно,сестра близнец - это просто замечательно!

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 13 дек 2018  ·
id186672748