Сложно ли полностью отказаться от молочки и от животных продуктов в целом?

МедицинаПитаниеМолочные продукты
Svetlana Di

Я полность отказалась от продуктов животного происхождения. Сначала совсем перестала есть мясные продукты. Потом и от молочки отказалась, кстатит с этим проблем совсем небыло. Я брала и беру nemoloko. И просто пью его и готовлю на нём. Так чтоgo vegan.

Компания занимается розничной продажей натуральной косметики и многих других товаров  · 25 июл 2020
Артём Миллер