Интересно, Запад потребует с Украины средства за поставленную технику и вооружения или это так, безвозмездная помощь?

А если Украина проиграет - кто же им средства вернет?Такую бы щедрость - да в мирных целях..
ОбществоПолитология+2
Анна Цигельман
Политология
Дворник- изобретатель....  · 14 мая 2022
"Безвоздмездная помощь", а с чего бы, если активы РФ - "заморожены":):):)! Напрашивается очевидный вывод, что поставки оружия идут в счет данных активов.. А запад свои средства не вкладывает…
Займитесь тем, в чëм хоть маленько разбираетесь. Или вернитесь на Одноклассники, это ужас какой-то
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 31 июл 2022  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Если после окончания СВО ещё будет, с кого требовать, то потребуют, конечно…))
Но даже если эти средства и не вернутся, то используя Украину как реальный полигон для обкатки в боевых условиях различных вариантов ведения военных действий и различных видов техники, НАТО всё равно "заработает" куда больше, чем вложит…
Пенсионер   · 22 июл 2022
Думаю, все будет зависеть от ситуации. Если новая Украина будет лояльной России, то ЕС наверняка выставит ей счет.
Скорее всего, эти деньги будут списаны, как было с долгами третьего мира перед СССР. Деньги здесь не главное. Запад готов вкладывать еще, лишь бы истощить ресурсы России и чувствовать себя в относительной безопасности какое-то время.