Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужен недорогой видеорегистратор. Стоит ли брать с двумя камерами? Сильно ли качество от матрицы зависит? Нужен ли емкий аккумулятор?

Какой угол обзора желателен?

Выбор техникиПоиск советовВидеорегистраторы
Евгений Авдеенко
  · 339

Я бы на вашем месте не стал бы искать "недорогой" регистратор. Лучше уже один раз купить что-то качественное, желательно известного бренда, чем потом долгое время укорять себя, если купленный регистратор не будет удовлетворять ваших запросов.

Люблю спорт, путешествовать, играть в футбол, играю на гитаре!  · 27 нояб 2020

На все ваши вопросы можно ответить утвердительно, если вы действительно хотите хороший видеорегистратор. А что касается угла обзора, то для города предпочтительно брать от 140° и выше, это один из самых важных параметров, он влияет на итоговую запись.

экспертное независимое издание о автогаджетах, экшен-камерах и видеорегистраторах с 2012г  · 26 нояб 2020  · navinside.ru
Отвечает
Алекс
Увы, недорогий и 2х канальный не получится. Минимальное что-то приличное с 2мя камерами стартует от 10 000р, посмотрите viofo a129, trendvision mini 2ch pro. Это те, где вторая камера не сильно уступает передней и все же не для галочки. Качество картинки зависит от многих вещей, но самыми важными, пожалуй, помимо матрицы, является оптимизированная прошивка, умеющая... Читать далее
Специалист во всём понемногу  · 28 нояб 2020

Угол обзора минимум хотя бы 160°. Двухканальный конечно же лучше, это и так понятно. Другое дело, что среди недорогих видеорегистраторов сложно найти хорошую двухканальную модель

Первый

Если вы хотите видеорегистратор с двумя камерами, то не стоит рассчитывать на то, что он будет таким уж недорогим) Вы ведь хотите, чтобы он при этом был еще и качественным? Я могу посоветовать видеорегистратор Roadgid Mini 2 Wi-Fi, цена у него разумная. Находится в бюджетном диапазоне. И снимает он качественно.