Нужен недорогой видеорегистратор. Стоит ли брать с двумя камерами? Сильно ли качество от матрицы зависит? Нужен ли емкий аккумулятор?

Какой угол обзора желателен?

Выбор техникиПоиск советовВидеорегистраторы
Евгений Авдеенко

Я бы на вашем месте не стал бы искать "недорогой" регистратор. Лучше уже один раз купить что-то качественное, желательно известного бренда, чем потом долгое время укорять себя, если купленный регистратор не будет удовлетворять ваших запросов.

Люблю спорт, путешествовать, играть в футбол, играю на гитаре!  · 27 нояб 2020

На все ваши вопросы можно ответить утвердительно, если вы действительно хотите хороший видеорегистратор. А что касается угла обзора, то для города предпочтительно брать от 140° и выше, это один из самых важных параметров, он влияет на итоговую запись.

экспертное независимое издание о автогаджетах, экшен-камерах и видеорегистраторах с 2012г  · 26 нояб 2020  · navinside.ru
Алекс