Интернет магазин автозапчастей в Красноярске для машин иномарок какой нормальный?

РекомендацииИнтернет-магазиныАвтозапчасти
Диана Яценюк
Компания «АзияИнвест» - это оптово-розничная продажа контрактных автозапчастей из Японии i...  · 20 окт 2020

Нормальный интернет-магазин автозапчастей должен иметь следующие характеристики :

  • прямые международные контракты с крупнейшими заводами по всему миру на поставку запчастей, что позволяет сделать клиентам самое выгодное предложение.
  • развитая сеть логистики, позволяющая в кратчайшие сроки осуществлять поставку запчастей к нам на склад
  • регулярно обновляемый широкий ассортимент запасных частей, включая контрактные двигатели (ДВС), коробки передач, агрегаты, рулевые рейки, кузовные элементы, оптику, шины и диски, а также запасные части даже для транспортных средств, снятых с производства;
  • проверенные качественные контрактные автозапчасти, не имеющие пробега по РФ, таких производителей: TOYOTA, HONDA, NISSAN, MAZDA, MITSUBISHI, SUBARU, DAIHATSU, ISUZU, SUZUKI, BMW, Mercedes, Opel, Chevrolet, Ford, Volvo, Volkswagen, Hyundai , KIA;
  • высококвалифицированный персонал с большим опытом работы;
  • собственный автосервис, производящий установку и техническое обслуживание приобретенных узлов, агрегатов, запасных частей с расширенной гарантией;
  • удобный сайт по подбору, поиску запасных частей и записи на автосервис;
  • собственная курьерская служба, занимающиеся оперативной доставкой по городу, до транспортных компаний для отправки в другие города и регионы, а также мелкооптовые поставки запчастей автосервисам и автомагазинам
  • собственный упаковочный цех, гарантирующий сохранность груза для последующей отправки в другие города и регионы;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту, персональные дисконтные карты, регулярно проводимые акции по снижению стоимости на автозапчасти и услуги автосервиса

Именно эти характеристики определяют "нормальность" интернет-магазина автозапчастей.

Получить консультацию по выбору автозапчастей можно по ссылке: https://asiacars.ru/