Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Интернет-маркетинг: что это, если простыми словами?

МаркетингФилологияИнтернет маркетинг
  · 4,0 K
😎 7 лет продаю текстом ✅ Сайты под ключ 🔑Дорого выглядят, подчеркивают статус...  · 1 нояб 2021  · dr-convert.site
Простыми словами и в глобальном смысле интернет-маркетинг — это борьба за любовь пользователя к бренду.
Именно любовь, потому что постоянный клиент приносит гораздо больше ресурсов бизнесу в течение всей жизни. Любовь эта рождается в построенной интернет-маркетологом системе свиданий из рекламных посланий и комплиментов.
Обязательные условие успешного интернет-маркетинга — это честность перед клиентом, постоянное внимание и приятные сюрпризы для поддержания «огонька» в отношениях :)
Создаю прототипы лендингов, которые продают ваш продукт еще до дизайнаПерейти на dr-convert.site/portfolio
Сколько стоит сайт-визитка?
Маклауд — хостинг облачных серверов для профессионалов  · 1 авг 2022  · macloud.ru
Интернет-маркетинг – это продвижение бренда, а также его товаров и услуг в сети с помощью специфичных для интернета каналов коммуникации с пользователями, инструментов и рекламных материалов. Каналы коммуникации в интернет-маркетинге: - Социальные сети. - Поисковые системы. - Личный сайт и веб-ресурсы конкурентов. - Электронная почта. - Цифровые медиа. - Стриминговые... Читать далее
Маклауд — хостинг облачных серверов для профессионаловПерейти на macloud.ru
4 эксперта согласны
Я бы сказал так Интернет-маркетинг - это комплекс мероприятий направленный на привлечение, удержание и возврат... Читать дальше
Рекламное агентство полного цикла КвикШок занимается привлечением трафика на любой бизнес...  · 1 нояб 2021  · quickshock.ru
Отвечает
Антонина
Своей маме я объясняю так, "Это то, что многие воспринимают как знак свыше, хотя это просто онлайн-взаимодействие и привлечение клиентов, через Интернет"
3 эксперта согласны
Согласен с вами
Твое мое, Руководитель  · 26 сент 2022  · белый-отзыв.рф
Прежде чем дать определение понятию «интернет маркетинг», необходимо разобраться, что такое, в принципе, сам «маркетинг»?  Данное слово, переводится с английского языка на русский, как «рыночная деятельность». В обширном понятии маркетинг - это взаимосвязь таких процедур, как создание продукта, продвижение и приобретение его конечным потребителем, а также организация... Читать далее
Создаем белую положительную репутацию для вашего бизнеса.Перейти на белый-отзыв.рф
1 эксперт согласен
Здесь я бы немного скорректировала ответ. Такие элементы, как Товар, Стоимость и еще Качество товара важны не... Читать дальше
Продюсерский центр интернет-маркетинга для онлайн-школ с обучением и сопровождением...  · 10 янв 2022  · zotovs.ru
Отвечает
Денис Зотов
Простыми словами - это выстраивание отношений с потенциальными и существующими клиентами чтобы сделать их клиентами компании. Если по умному, то так: > Интернет-мáркетинг (digital-маркетинг, цифровой маркетинг) > Комплекс мероприятий по охвату, вовлечению и удержанию потенциальных клиентов с помощью цифровых каналов, функционирующих в глобальной сети «Интернет». Я... Читать далее
1 эксперт согласен
Взаимодействие с клиентами, чтобы сделать их клиентами. Сильно)
Лучший
Интернет-маркетинг, контекстная реклама, комплексный маркетинг, лендинг. создание сайта...  · 1 нояб 2021
Любой маркетинг - это вовлечение клиента в общение с компанией и ее продуктом. Соответственно интернет маркетинг - вовлечение клиента в общение с компанией с помощью интернете и его инструментов.
2 эксперта согласны
Просто и понятно
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 2 дек 2021
Интернет маркетинг простыми словами - это реклама в интернете. Это может быть поисковая реклама, то есть первые ссылки которые вы видим в Гугле или Яндексе с пометкой "Реклама". Реклама в соц сетях - также рекламные записи в вк, инст, фейсбук. Также сюда можно отнести баннерную рекламу, которую мы видим на страничках.
Дешевые вывески в Москве и МО.Перейти на papareklama.ru
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 8 сент 2022
Если простыми словами интернет-маркетинг - реклама в интернете. А точнее, комплекс действий, которые направлены на продвижение бренда, товара или услуги, интернет-магазин.
Дешевые вывески в Москве и МО.Перейти на papareklama.ru
2 эксперта не согласны
Меня попросили верифицировать ответ. К сожалению, не могу признать его верным. Такое понимание интернет-маркетинга... Читать дальше
Менеджер по работе с ключевыми клиентами.   · 1 нояб 2021
Стратегия развития взаимоотношений с клиентами, способ продвижения товаров услуг и т.д. в Интернет среде для увеличения охвата целевой аудитории
1 эксперт согласен