Интернет-маркетинг: что это, если простыми словами?

МаркетингФилологияИнтернет маркетинг
😎 7 лет продаю текстом ✅ Сайты под ключ 🔑Дорого выглядят, подчеркивают статус...  · 1 нояб 2021  · dr-convert.site
Простыми словами и в глобальном смысле интернет-маркетинг — это борьба за любовь пользователя к бренду.
Именно любовь, потому что постоянный клиент приносит гораздо больше ресурсов бизнесу в течение всей жизни. Любовь эта рождается в построенной интернет-маркетологом системе свиданий из рекламных посланий и комплиментов.
Обязательные условие успешного интернет-маркетинга — это честность перед клиентом, постоянное внимание и приятные сюрпризы для поддержания «огонька» в отношениях :)
Сколько стоит сайт-визитка?