Инвестиции в недвижимость - всегда ли это выгодно?

ФинансыНедвижимость+2
eclipsent e
Управление строительством и ремонтом, Инвестиции в недвижимость, Организуем открытие...  · 21 янв 2021  · susloff.com
Andrey Suslov

Нет, далеко не всегда!

Если посмотреть на статистику российской или белорусской недвижимости, то мы увидим за последние 10 лет падение стоимости недвижимости в твердой валюте, в долларе США или евро, что же это за инвестиции?

Даже хорошая доходная недвижимость очень сложно "отбивает" вложенные средства.

Рекомендуем обратить внимание на европейскую недвижимость.

Вот, что может быть интересно!

Обращайтесь, предложим интересные проекты по совместному инвестированию и заработку на недвижимости Испании. Больше инвесторов - больше возможностей! Присоединяйтесь. Доход в Евро от 20% годовых.

Имеется множество успешно реализованных проектов.