Ионообменный фильтр для умягчения воды, какой лучше купить? Где купить ионообменную смолу для умягчения воды? Например, в Леруа Мерлен

Подскажите, пожалуйста, где лучше купить ионообменный фильтр и установку для умягчения воды? А также смолу для фильтра.

Спасибо!

КупитьСмола+2
Яна Т.
Фильтрация воды/водоподготовка любой сложности   · 23 мар 2021  · baikal-filter.com

Помогу Вам разобраться.

Готовых систем (кроме кабинетных) не существуют. Вам всё продают по отдельности. Например загрузка - гейзер. Блок управления Америка -clack или Китай Runxin. Сама колонна canature...

Качество ионообменной смолы (то что фильтрует воду) определяется ионообменной ёмкостью. Этот параметр можно найти на упаковке от смолы или в паспорте.

Попросите специалиста рассчитать Вам фильтроцикл. Этот параметр показывает сколько литров воды способна отфильтровать система до того как выйдет в регенерацию.

Как подобрать ионообменный фильтр читайте здесь