Ищу игру на iOS

Всем привет, ищу игру там типо строишь свои локации с монстрами и фармом для героев и они приходят туда фармить вещи, золото и тд. Играл в эту игру на андроиде вот сейчас вспомнил про неё, забыл название, думаю может кто знает как называется игра ?
Найти игру по описанию
Anton Olefirenko
Я люблю чай, и Майнкрафт.  · 20 мар 2022
Это может быть "Monster castle", тут ты строишь замок, она чем то напоминает Fallout Shelter.
А этот текст просто для набора необходимого минимума.
[информация удалена]  · 22 нояб 2021
ну тут несколько вариантов: майнкрафт, терария, фолаут, и тд, ты скажи лучше игра в 2д? или 3д? мультиплеерная? на русском или на английском?на каком движке?