Ищу книгу. Герой (новые люди) полюбил даму из старого света. Раскрывается и философия делатель добра, зла, мзды?

Найти книгуПоиск книги по описанию
Оксана Васильевна Л.
ОСНОВНОЕ: геокибернетика и сейсмика. А ТАКЖЕ: ПЕДАГОГИКА, ПОЛИТИКА, ФИЛОСОФИЯ,...  · 1 окт 2021
Требуется уточнить: про ДАМУ - из какого "старого света"?, какой эпохи?, какого происхождения, взглядов? И про "нового" - то же самое. Здесь - множество сюжетов!