Искусственный интеллект уже создан?

По телевизору говорят что мы уже его используем. Это правда?

Искусственный интеллектНейронные сетиИи
Аномалия

На данный момент нет никакого ИИ. Есть машинное обучение. По сути это большой массив условий "если-то". Все это было еще много лет назад, но такой большой массив данных обработать, за сравнительно небольшой промежуток времени, стало возможно только при нынешних технологиях.

Проектирование и монтаж потолочных систем и освещения.Интеграция системы "умный свет"...  · 10 февр 2020  · potolokpongs.ru
Роман Ткачук

Посмотрите информацию про квантовые компьютеры,и все станет ясно вам по этой теме.Мы на пороге апокалипсиса,и все будет точно так,как написано в книге-"Апокалипсис" Апостола Иоанна.

Просто проходил мимо.  · 7 февр 2020

Не то, что не создан, а люди даже ещё не договорились, что считать интеллектом. Лично я считаю, что можно создать как угодно хитрого робота, но интеллект у него сможет появиться только тогда, когда у него будут собственные потребности, ради обеспечения которых ему придётся "напрягать мозги". Но такой задачи пока никем не ставится...

Фотограф, предприниматель. Учусь видеографии, увлекаюсь психологией, саморазвитием.  · 10 февр 2020

Исскуственный интелект, как сейчас называют в массах, это обычный, детально проработанный алгоритм. Который с каждым годом, всё лучше и лучше проходит донастройку.

Интелект - это то, что никогда не будет у железяк))