Банк списал денежные средства по уже закрытому исполнительному производству. Как мне поступить?

Здравствуйте. 2 исполнительных производства, одно закрыто, но банк списал денежные средства по закрытому ИП, возможно ли обратиться к приставу с заявлением о перенаправлении средства в другое ИП? Или писать заявление о возврате денежных средств и в последующем отправлять их на ИП которое на исполнении?
ЮриспруденцияДолгиИсполнительное производство
Екатерина Осипова
Защита прав должников
Практикующий юрист по банкротству граждан. г. Волгоград. Портфолио более 750 дел с...  · 12 апр 2022
Здравствуйте!
В случае, если с банком не удастся договориться, досудебно, то нужно обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения
Бесплатная юридическая помощь. Судебная экспертиза. Вопросы возникновения и прекращения за...  · 11 апр 2022
Обратиться в банк - узнать № исполнительного производства по которому произвели списание. После обратиться в ФССП, выяснить судьбу списанных средств. Возможно ИП было возобновлено взыскателем.
Я Борис
подтверждает
13 апреля 2022
Согласен
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 13 апр 2022  ·
sovetkredit