Используете ли вы в своей работе метод «Канбан»? Для чего?

СаморазвитиеПланирование+3
Андрей Шаверин
Любитель всего по-немногу  · 25 авг 2022
Для компании по разработке ПО, очень даже подходит. Для начала мы ставим цель, которую после разбиваем на задачи и визуализируем на доске, а там уже видно еще в разработке, кто отвечает за ту или иную задачу, а что уже сдано. Иными словами, отвечая на ваш вопрос «для чего?», для визуализаций процесса разработки и контроля сотрудников.
UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с творческими людьми.  · 28 июл 2021  ·
alfi_podcast