Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Испытывает ли человек боль от нового дизайна TQ?

МедицинаПсихология+6
Ігор Андрушевський
  · 860
Геймдевелопер, биткоин майнер и дизайнер  · 9 мая 2018

Насчёт боли не уверен: режут глаза синие тона, подобно дизайну ВКонтакте.Я в этом не профессионал, но намного лучше и оригинальней смотрелся чёрный дизайн, который уже запомнился мне и с которым я ассоциирую сайт.

Испытываю боль, если привыкаешь к чему-то старому, хоть и дерьмовому, а потом хуяк, редизайн, и ты вообще не понимаешь что происходит. Но с зеквешченом все по иному, по-моему, только лучше стало UPD. Но боль у меня больше всего вызывает ваше приложение. Расстраивает, что в моб версии при поиске нету кнопки сортировки по популярности/кол-ву просмотров. А еще, когда... Читать далее
Дизайнер, задрот, свободный от забот  · 1 июн 2018

Человек, привыкший к удобству, как я, например, каждый раз будет испытывать пощипывание в правой ягодице, когда мало того, что надо делать лишний клик, не попасть на злоебучую контекстку, так ещё и комменты с телефона не грузит.

Человек и пароход  · 19 мая 2018

Если бы не ваш вопрос, я бы и не узнала, что дизайн менялся, потому что давно не заходила на этот сайт и не помню каким был старый вариант. Впечатления от скорости загрузки страниц и поведения окон так же не изменились.

философ-любитель. на компетентность не претендую.  · 26 мая 2018
Да, и сильную. Было стильно, чисто и удобно. А стал полувконтакт недофейсбук корявый. И некрасивый. Текст стал менее читаемым, я испытываю дискомфорт, пытаясь прочитать ответы пользователей. Раньше текст считывался быстро и легко, а теперь продираешься сквозь него. Также раньше были хорошо разнесены шрифтами разные смысловые блоки, типа имени пользователя, его... Читать далее

Нет, он изумителен и я считаю, что он уже прижился и менять его нельзя, т.к. будет негодование со стороны пользователей. Примерно тоже говорил Лебедев про шрифт вДудь

Front-End разработчик UI/UX дизайнер / киноман / ниндзя  · 11 мая 2018

Человек испытывает боль от всего нового. 

На самом деле стало удобнее, все привыкнут, дизайнеры стараются сделать сайт более дружелюбным к пользователю в каждой маленькой фишке.  Изменения должны происходить. Помню как когда сделали новый дизайн ВК сколько шуму было, хотя по факту стало удобнее в разы и  если сейчас все откатить назад поднимется опять куча шума.

твиттер: _fairy_cherry_  · 7 мая 2018

Да, есть некие неудобства. Комментарии в отдельной вкладке ни к чему, и грузиться сайт стал в 20 раз дольше (я не преувеличиваю, страницу с новыми вопросами жду минуты 2-3).

Чисто визуально мне нравилась больше старая версия.

Боль я испытываю от того, что сайт тупит немилосердно, а сам дизайн могу и потерпеть.