Юлия здравствуйте, нужно найти место работы зная его фио, сможете помочь и сколько будет стоить?

Тимур
Детективное агентство. Сыскные мероприятия по физ. юр. лицам по всем регионам РФ.  · 18 авг 2020  · poisk-region.ru
Поиск-регион

Пока Юлия думает, ответим...

Вопрос можно решить путем запросов в информационные реестры . Информация эта закрытая, но при адекватности целей и намерений ее можно получить.

Ограничения:

  • 18+;
  • только по РФ;
  • оплата по запросу.