Юрист взял большие деньги за предоставления услуг в суде. заведомо зная что вводит меня в заблуждение. как вернуть деньги?

Анонимный вопрос
Юридическо-бухгалтерский консорциум «Консалтинг-А» организован с 1999 года.   · 3 авг 2020  · ubk-konsalting-a.clients.site
Азат Аминов

Деньги можно вернуть через суд, заплатите другому юристу. А в чём, по вашему мнению, юрист вас ввёл в заблуждение? Сдаётся мне - всё дело в недопонимании

Ты видно тоже ещё то гусь-юрист. Без трусов оставишь.