Из чего делается растворимый кофе?

КофеТехнологии изготовленияРастворимый кофе
Сергей Иванов
...Эксперт по видео играм...  · 3 мая 2021

Кофе…. Молотый…. Он делается из,как мы все знаем, кофейных зёрен которые перемалываются и превращаются в пыль.

Эту пыль можно заварить,залив её кипятком и тогда у вас будет чашка свежего кофе. Но мы не знаем из каких кофейных зёрен она делается, эта пыль. Директора кофейных компаний закупаются незрелыми или перезрелыми, даже немного плесневелыми плодами кофе так как они дешевле спелых. Из них делается, как мы уже узнали, так называемая пыль. Поэтому стоит покупать целые кофе зёрна и перемалывать их дома.

Ну и бред...

Съездите на производство. Удивитесь!