Из чего изготавливаются прозрачные ванны?

Анонимный вопрос
🌟 Официальный интернет-магазин Сантехники, Мебели, Освещения и Аксессуаров для ванной...  · 20 нояб 2018  · tiptop-shop.ru

Полностью прозрачные ванны изготавливаются из каленого стекла. Такие модели можно считать экологически чистыми изделиями.

Также существуют и комбинированные модели, которые содержат различные вставки. Для их производства используется не только стекло, но и пластик, металл, дерево, акрил и др.