Из какой песни эти слова угадай где я, я дома, угадай как я, я в норме, у меня деньги, я о ней помню ?

Найти песню по словам
Валерия Володина

Это строки из будущего трека популярного тик токера Дани Милохина.
P.s. Не "у меня деньги, я о ней помню", а "у меня есть цель, и я о ней помню".
Надеюсь помог с ответом на вопрос)

А неизвестно когда выйдет??

Жизнь прекрасна! Татуировки: foto-tattoo.ru Песни: tekst-pesni.info   · 25 апр 2020

это даня милохин, песня про карантин. даня - известный блогер из сервиса коротких видео роликов тикток

текст песни: https://txt-pesni.ru/danya-milohin-ya-doma/