Из какой ткани можно пошить летний плащ?

ЛетоТкани+2
Марфа Бондарчук
Интересуюсь модой, танцами, спортом, активным отдыхом на природе. Всегда готова...  · 26 июл 2018

Все зависит от того, для чего вам нужен летний плащ - для тепла, для защиты от дождя и ветра или для красоты?

В большинстве случаев плащи, конечно, используют именно как защиту от дождя, поэтому плащевка - хороший вариант.