Из-за чего мы чаще всего набираем вес?

МедицинаКак это работает?+3
Александра И.

Потребляем больше калорий, чем тратим. Употребляем большое количество простых углеводов, которые быстро усваиваются, повышают уровень глюкозы в крови, а так как организму такое количество энергии сразу не нужно, то инсулин откладывает избыток глюкозы в жировые депо, про запас.

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 1 окт 2019  ·
vladislavfis