Изучают ли анатомию человека на биофаке?

МедицинаБиология+3
Егор Леонтьев
Образование: химический факультет +аспирантура биологического факультета МГУ имени М.В.Лом...  · 3 нояб 2022
Имеется ввиду биофак МГУ? На биофаке изучают анатомию всех млекопитающих. Подробность изучения зависит от кафедры. Более целенаправленное изучение именно человека проходит на факультете фундаментальной медицины МГУ.