Изучение английского языка.

Я хочу начать изучать английский язык, мне 15 лет. Как бы по школьной программе я изучал что-то, но через лень. Чуть-чуть знаю язык. Вопрос: С какой книги, учебника начать изучать английский язык с нуля?

Иностранные языкиАнглийский язык
Илья П.
Переводы: корпоративные, технические, устные, нотариальные, письменные и др.  · 27 июн 2020  · lingvotech.com
Ярослава

Попробуйте учебник Grammarway. Но следуйте таким 2 основным принципам:

  1. Не зубрить правила, а понять как употреблять ту или иную конструкцию.
  2. Практиковаться кроме уроков (пишите, говорите, слушайте ежедневно 20-30 мин).