Известно, что девушкам отвратительны парни, живущие с мамами. Имеет ли такое весомое значение проблема сепарации в успехе отношений с противоположным полом?

ОтношенияСекс+4
Анонимный вопрос
Хитросплетение логических цепочек.  · 1 февр 2022
Известно, что девушки становясь мамами пытаются накрепко зачехлить своих сыновей и им становятся отвратительны девушки, пытающиеся этих сыновей захомутать. Имеет ли такое весомое значение проблема сепарации в успехе отношений со свом полом?
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 9 апр 2020  ·
genderrussia