Известно, что советское кино лучше российского, но ведь были же и плохие фильмы. Какие отвратительные советские фильмы вы знаете?

ИсторияИскусство и культураКино
Анонимный вопрос
Пол мужской, возраст от 30 до 40. Ненавижу дураков. Хочу изменить мир к лучшему.  · 15 нояб 2020

К сожалению, знаю немало. Пожалуй, худший советский фильм, который я видел - это высер под названием "Романс о влюблённых". Я еле осилил две серии этого дерьма и потом долго ещё спрашивал себя - зачем, ну зачем я ЭТО смотрел? Этот недофильм - тот случай, когда хочется посмотреть в глаза режиссёру и спросить: ты серьёзно? Нет, ты что, в самом деле серьёзно?! Что ЭТО вообще было?!

Также мне хочется плеваться от "Приключений итальянцев в России", тоже то ещё дерьмо.

Ненавижу всеми фибрами души "Большую перемену", тупая х...ня для имбецилов.

Плююсь и рыгаю от наших мушкетёров. Эту пошлятину Жигунов хорошо охарактеризовал: "Пока-пока-покакали на старого Дюма, весь мир ещё не видывал подобного дерьма".

Ну и на закуску раскритикую Марка Захарова. Не выношу ни одного из его фильмов, особенно бесит "Обыкновенное чудо". А за то, во что он превратил "12 стульев", ему бы вообще руки оторвать стоило.

Да, и ещё люто ненавижу "Собаку Баскервилей". Нет, к другим частям шерлокиады у меня претензий нет, но "Собака" - это просто кал и блевотина. Так испоганить мою самую любимую книгу из серии о Холмсе.