Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

К чему чешется нос?

МедицинаЭзотерика+2
Анонимный вопрос
  · 233,9 K
Первый

Мне кажется что если он чешется внутри, то вам необходимо его почесать или может быть промыть. Также можно использовать триммер для волос в носу.
Если снаружи то просто почешите его.
Я не верю в суеверия и говорю свою точку зрения

Ты наверно ещё с родителями живёшь или у тебя в жизни всё настолько идеально что я сомневаюсь

Таролог, Энергопрактик, Толкователь снов, Оператор технологических установок.   · 21 апр 2021

К пьянке или к драке!)) Если постучать по носу пальцами, то драки можно избежать! С выпивкой сложнее, но всё зависит от вашей силы воли!)) Как то так!))

Первый

Говорят что нос чешется к скорому употреблению алкоголя,чувству пъяности. Грубо говоря пъяне.

Ну или к какому либо конфликту,избиению,драке.

(Но я всё-таки больше надеюсь на первый вариант)😅😥🤞🏻

Если зачесался нос, то стоит сразу же выпить, чтобы вторая примета не сработала)))

Первый

Спасибо за ответы. У меня стал 3 дня часатся нос особенно где левоя наздря.. Надееюсь что это к щастью. Вариантов много. Я не верю в суеверия или выдумку. Но всегда верить нада в хорошее.

конечно нада, щасте оно токое

Вот несколько толкований: - если нос чешется весь, ожидайте драки. Или сделайте все для ее предотвращения. - Зудящая переносица – знак неприятный и новости  плохие. Она намекает на тяжелые хлопоты, смерть, скорую болезнь. Возможно, выпить придется, но повод не порадует. - Интересно знать, что значит, если чешется нос не весь, а правая часть (крыло) . Это предвестник... Читать далее