К чему нужно быть готовым парню во время первого секса?

ПсихологияЗдоровье+4
Александр Чернов
маленькая плакса, играющая на басу  · 5 апр 2018

к тому, что

а) девушка может быть тоже неопытной, что часто приводит к милым и не очень неловкостям. нужно быть чуть-чуть увереннее в себе и, главное, не давать волнению власть над твоим телом.

б) у девушки может быть совсем не такое тело, как ты представлял или видел в одежде.

к этому же в) у девушки могут быть волосы в самых неожиданных местах, так что заранее представлять себе плейбойскую модель с неестественно гладким телом – вредно для здоровья.

г) НИКАКИХ экспериментов и трюков "как в той порнухе", потому что это чревато травмами или, как минимум, неудовлетворением.

д) нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО помыться перед сексом. если от тебя и, тем более, от зоны твоего белья ничем не несет, это примерно 50 % успеха. еще 20 – стриженые чистые ногти и по желанию не слишком запущенные джунгли на причинном месте.

е) кончание одновременно — почти такой же миф, как... даже не знаю, как что. просто смиритесь, что шансы на это примерно 1/100, и кто-то из вас это сделает быстрее. в идеале, конечно, твой партнер. не в идеале это может не произойти ни с кем из вас, и тут уж ничего не поделаешь.

ж) если твоя партнерша слезно умоляет, а ты и не против – только в таком случае можно начать с заднего. но легче и проще всего, конечно же, классика.

и, наверное, з) не каждый партнер готов на работу ртом. то есть, перед тем, как начать опускать ее голову вниз, следует спросить, нравится ли ей это делать. тоже самое наоборот – прежде, чем спонтанно самому спуститься к ней, нужно узнать ее отношение к куни. многие девушки не готовы на такое в первый контакт.

вроде все, и sorry not sorry за подробности.