К чему снится собственная беременность?

Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я увлекаюсь астрологией и автомобилями  · 17 апр 2020

Видеть себя беременной во сне с большим животом — к удаче, финансовому благополучию и повышению по службе. Подобное видение также может предвещать неприятности, конфликты с родственниками или проблемы со здоровьем.

Источник: https://sonnik.expert/b/videt-sebya-vo-sne-beremennoj-s-bolshim-zhivotom-2058/#ixzz6Jqmtkey7

Я узнала одно если снится беременность то ты скоро забеременишь