Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

К чему снится собственная беременность?

Анонимный вопрос
  · 723,5 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый
Я увлекаюсь астрологией и автомобилями  · 17 апр 2020

Видеть себя беременной во сне с большим животом — к удаче, финансовому благополучию и повышению по службе. Подобное видение также может предвещать неприятности, конфликты с родственниками или проблемы со здоровьем.

Источник: https://sonnik.expert/b/videt-sebya-vo-sne-beremennoj-s-bolshim-zhivotom-2058/#ixzz6Jqmtkey7

Я узнала одно если снится беременность то ты скоро забеременишь

Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой, люблю...  · 7 нояб 2019
Обычно беременность снится, когда человек стоит на распутье и впереди его ожидают серьезные перемены, которые человек хотел, но опасается. Например, была мечта об учебе или работе в другой стране. И вроде бы работаешь а нее, эту мечту, стараешься, но не веришь. А потом внезапно оказываешься перед финальным этапом. Или хотелось дом, ну хотелось... А тут - земля есть... Читать далее
Приснился сон, что я хожу по врачам и пытаюсь забеременеть, через короткий промежуток во сне мне сообщили, что я... Читать дальше
Журналист, пиарщик, декоратор, ювелир.   · 26 окт 2018

По Соннику Ванги: беременность во сне это к радости для замужней женщины, и к неприятностям для одинокой. По исламскому соннику - для девственницы или одинокой женщины беременность во сне говорит о скором замужестве. По Фрейду – это предвестник беременности в реальности. По Нострадамусу собственная беременность во сне – это проблемы и убытки в жизни. Выбирайте.

Я мусульманка, и значит скоро я выйду замуж?

Вебмастер, пишу веб-сервисы, удобные, прежде всего, мне.  · 26 окт 2021
Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря, Беременность К чему снится Беременность – Иногда этот сон снится к долгожданной беременности. Женский сонник, Беременность Беременность – Если женщине приснилось, что она беременна, значит, в реальной жизни это событие скоро случится. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом... Читать далее
Эксперт astro7, таролог, нумеролог.  · 10 мар 2021
Беременность — это символ, который несёт отпечаток глубоких душевных переживаний, на фоне которых начинают происходить сложные и долгосрочные процессы. Для женщин этот символ имеет особое значение: он связан с тяжёлым психо-эмоциональным состоянием, болезнями. В целом символизм беременности связан со сложностями, препятствиями и растратами, которые происходят во благо... Читать далее

Беременность снится к хорошим новостям, но плохие события тоже не исключение. Чтобы полностью разобраться в своих вопросах прочтите эту статью https://yourspells.ru/sonnik/svoya-beremennost.html В ней собраны самые популярные и правдивые сонники. Также на сайте присутствует поддержка через комментарии. То есть если у вас остались вопросы, то специалисты с радостью вам помогут.

Первый

Все таки я думаю, что собственная беременность с большим животом в зрелом возрасте снится к рождению уже вызревших идей. Давно мечтала построить домик. И вот кажется дело скоро двинется с мертвой точки.Во сне уже врач говорил , что роды близко. Но почему-то я их не перенесу , а умру. Наяву строить будут без меня , т.к. я в командировке,но на мои деньги.