К чему снится сон как две голубых птиц ловят рыбу и дают мне рыбу в руки?

СонТолкование сновСонники
Полина Морфус
Сфера проф. деятельности - юриспруденция, недвижимость. Сфера интересов - всё остальное)  · 4 апр 2021

Так-то, сны дело индивидуальное и своеобразное. По логике - голубая птица может означать птицу счастья. 2 птицы - двойное счастье. И раз они добывали для вас "еду", то вполне возможно, вам крупно повезёт и вы получите от жизни подарки. Какие именно, покажет время.