Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

К каким врачам пойти парню с прыщам? (вульгарные угри) В квд выписывают болтушку и тд, ничего не помогает. Мне уже 21, а проблеме уже лет 6. Что делать?

ЗдоровьеВрачи+3
Игорь П.
  · 90,4 K
Анонимный ответ15 августа 2019

Спроси у врача про препарат «Роаккутан». Ну и сам почитай про него в интернете. Советовать не буду, т.к. не врач, но знаю, многие знакомые, успешно справлялись с проблемой (ситуации были не простые, например у некоторых бодибилдеров из- за нарушения гормонального фона). Почитай обязательно про побочные эффекты.

Это препарат должен назначать врач!!! там очень серьезные воздействия на организм.

Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 20 апр 2021  · otrazhenie-clinic.ru
Вам необходимо обратиться к врачу дерматологу. На сегодняшний день акне успешно лечатся. Акне возникают и прогрессируют по различным причинам. При необходимости врач назначит вам обследование. Далее важно определить, какое именно у вас акне и в зависимости от этого вам назначается лечение! И так же не мало важно сбалансировать ваш домашний уход за кожей. И не... Читать далее
Здоровья и красоты!Перейти на otrazhenie-clinic.ru
Врач-дерматолог  · 24 авг 2020  · PANARIN.RU

Устранением акне („прыщей“) занимается врач-дерматолог. Если лечение, назначенное одним врачом не помогает, можно обратиться к другому дерматологу, который назначит альтернативный вариант терапии (подбирается индивидуально). В настоящее время акне достаточно хорошо поддаётся лечению, если проводится согласно современным руководствам США и Европы.

СоцСети доктора ПанаринаПерейти на panarin.ru/SETI
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., MBA, стаж 15 лет. Отвечаю на вопросы, консультирую...  · 29 окт 2020

Добрый день! Вам нужно к дерматологу и, скорее всего, назначать препараты внутрь, так как местное лечение неэффективно. Вылечить акне сейчас реально! Я консультирую дистанционно он-лайн. Можете связаться со мной Марина Юдина @marina_doctor_yudina

Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., MBA, стаж 15 лет. Отвечаю на вопросы, консультирую...  · 19 окт 2020

Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н.:

Добрый день! Сегодня есть очень эффективные протоколы лечения угревой болезни. Занимаемся мы, врачи дерматологи. Если необходима консультация, пишите в личные сообщения или мессенджеры @marina_doctor_yudina. Сейчас консультирую дистанционно он-дайн

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ВСЕЁ СЕМЬИ В АКАДЕМИЧЕСКОМ   · 29 июл 2020  · sym-health.ru

Добрый день. С данной проблемой необходимо обратиться к врачу дерматологу, он подберёт правильную терапию. Точно известно что в некоторых случаях помогает применение препаратов содержащих повышенную дозировку бета - каротина (Веторон и т.п.) подсушивает кожу и снижает гиперсекрецию сальных желёз.

Ваша "Симфония здоровья"Перейти на sym-health.ru
Дизайнер, фотограф  · 10 нояб 2020

Не трогай лицо руками. Часто причина проблем с кожей - золотистый стафилококк или другие бактерии. Нужно уточнить у врача-дерматолога.

Если это гормональное, то попить что-то для нормализации гормонального фона. Пересмотреть режим питания. Воспользоваться специальной косметикой на основе кислот и косметическими процедурами (лазер).

Лазер очень дорого 2500 р за одну процедуру надо минимум 10

сходи сначало к своему доктору, пусть он тебе назначит куда идти. мне пришлось пойти к дерматологу, который мне назначил как внутренние, так и внешние препараты. также пришлось сходить к гинекологу, чтобы сдать анализы на гормоны и т.д.

Здравствуйте! Я работаю в TQ и хотела бы с вами связаться с вами лично, писала вам на почту, но не получила ответа... Читать дальше

Я знаю хороший способ.

Мне помогло.

Подождите до 35 лет и прыщи пройдут. Хотя бывает и сейчас, в 45 случаются.

Чтобы прошло немного раньше попробуйте соблюдать диету и средство Зинерит.

зинерит для точечного применения, поэтому если все лицо в прыщах - ничего хорошего из этого не выйдет