К какой марке кофемашин лучше присмотреться, для домашнего использования?

КофемашиныКонсультация специалиста+3
Анонимный вопрос
Отвечаем на все каверзные вопросы на тему кухонная мебель - дизайн, наполнение...  · 17 апр 2020  · kuhni-driada.ru

Если интересует максимально простой полный автомат (кофемолка, кофеварка, капучинатор - три в одном) рекомендую De'Longhi, например из актуальных, Magnifica S ECAM 22.110.B. На наш взгляд, и по отзывам клиентов, кофе вкусный. Кофемашина проста в работе и обслуживании и недорога. Из недостатков - капучинатор погружного типа, необходимо сначала поставить чашку с холодным молоком для взбивания пенки, а затем переставить под кофейные сопла.

Хорошие отзывы о Nivona CafeRomatica NICR 520. Полный автомат с автоматическим капучинатором. Тоже недорогая. Марка уважаемая, продукция выпускается в Португалии и Швейцарии.

Долгое время пользуемся полновстраиваемой кофемашиной Neff. Кофе по вкусу кардинально не отличается от вышеперечисленных недорогих моделей. Просто встройка идеально вписывается в пенал, шире выбор по размеру порций, крепости кофе. Есть дополнительные рецепты (мокачино, латте) и возможность добавить свой рецепт.

IMG_17_36504.jpg
20200417_141429.jpg
Капсульные кофемашины Nespresso для дома и для бизнеса. Большой ассортимент капсульного...  · 14 апр 2021  · nespresso.com/ru/ru
Nespresso Russia