К какой марке кофемашин лучше присмотреться, для домашнего использования?

КофемашиныКонсультация специалиста+3
Анонимный вопрос
Капсульные кофемашины Nespresso для дома и для бизнеса. Большой ассортимент капсульного...  · 14 апр 2021  · nespresso.com/ru/ru
Nespresso Russia

Позвольте предположить: вероятно, вам важно, чтобы аппарат был надежным, простым в управлении и уходе, а также готовил кофе быстро? В таком случае рекомендуем обратить внимание на капсульные кофемашины Nespresso производства DeLongi.

Например, компактная Essenza Mini Silver приготовит для вас классический эспрессо или лунго. Lattissima Pro откроет возможность экспериментов с кофейно-молочными коктейлями. Но только фирменные капсулы позволят наслаждаться по-настоящему вкусным кофе.

Премиальное качество каждой детали — так можно описать капсульные кофемашины BORK. BORK С730 BK Creatista и BORK С830 Creatista Plus от Nespresso готовят классический черный кофе или с добавлением молочной пенки нужной температуры и плотности одним касанием.

только Jura остальное выброшенные деньги. правда цена не как у несспресо))) но и пить будете кофе а не...
Kofcheg