К какому врачу обратиться, если беспокоят прыщи по всему лицу уже в зрелом возрасте?

МедицинаЗдоровьеЛайфхак
Ирина Кириллова
ARTIDENT COSMO оказывает широкий спектр аппаратных и инъекционных методик косметологии.  · 25 янв 2021  · artident-cosmo.ru

Прыщи могут быть вызваны разными причинами. В большинстве случаев достаточно обратиться к косметологу. Врач подберет уходовые средства, назначит необходимые процедуры и препараты, поможет скорректировать (при необходимости) рацион питания.

Если проблема выходит за рамки компетенции косметолога, вам направят к терапевту и эндокринологу.