Когда откроется граница между Таджикистаном и Россией?

ПандемияГраницы государств
Садриддин Тагоев
Diyor.tj - это справочник организаций Таджикистана. Вся актуальная информация о...  · 5 сент 2020  · diyor.tj
Diyor.tj

Назвать точную дату будет крайне сложно. Никто в принципе не ожидал, что границы будут закрыты на такой длительный период времени. Были новости об открытии границ, однако этого не произошло. Скорее всего границы откроются ближе к концу году. Но, опять же, никаких гарантий. Остается только ждать=)

Юридическая компания занимается помощью в оформлении любых легальных документов для...  · 13 янв 2021  · viza-rf.ru

Если ориентироваться на выступления политиков в СМИ, есть 2 сценария. Оптимистический - откроют ближе к лету, так как тут в России продлили нахождение иностранцев до весны, пессимистический - В. Матвиенко недавно заявила, что можно еще год никуда не ездить. Я думаю, будут открывать для некоторых стран и когда в их число попадет Таджикистан, остается только гадать.