Как адаптировать дроссельную заслонку на рено дастер 2.0?

Аська
Финансовый аналитик и частный инвестор  · 3 мар 2019

Ну дроссельная заслонка регулируется мозгами автомобиля и в первую очередь нужно туда лезть, сейчас исходя из экологических норм, автопроизводители самостоятельно огрничивают мощность авто, в том числе путем регулировки дроссельной заслонки, как вариант можно попробывать чип тюнинг авто, перепрошить мозги авто, что бы перенастроить дроссельную заслонку, у меня была проблема провалов на 1 и 2 скоростях как раз за счет низкого обогощания топливно -воздушной смеси, прошивка помогла решить проблему.

Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 26 мар 2019  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Бортовой компьютер автомобиля сам сделает адаптацию дроссельной заслонки. Если по каким-то причинам этого не происходит, то значит проблема с блоком авто. Нужно ехать на компьютерную диагностику и проверять в чем дело.