Как адаптироваться на новом рабочем месте?

ПсихологияСоциология+3
Андрей Ходорченков
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 5 сент 2019  · b17.ru/id119653

Не знаю, какого универсального ответа Вы можете ожидать - у всех вероятны свои индивидуальные сложности, преломляемые конкретной обстановкой рабочего места. Поэтому кроме общих слов, которые Вам и так известны скорее всего, мало что можно сказать.

В самой сути - приобщайтесь к своим должностным обязанностям, выполняйте их внимательно и общайтесь с коллективом необходимое время. Всё. Если где-то в этих процессах возникают помехи, определяйте их и ищите доступные решения.