Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как адаптироваться на новом рабочем месте?

ПсихологияСоциология+3
Андрей Ходорченков
  · 6,6 K
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 5 сент 2019  · b17.ru/id119653

Не знаю, какого универсального ответа Вы можете ожидать - у всех вероятны свои индивидуальные сложности, преломляемые конкретной обстановкой рабочего места. Поэтому кроме общих слов, которые Вам и так известны скорее всего, мало что можно сказать.

В самой сути - приобщайтесь к своим должностным обязанностям, выполняйте их внимательно и общайтесь с коллективом необходимое время. Всё. Если где-то в этих процессах возникают помехи, определяйте их и ищите доступные решения.

Подлечить нервишки за пару недель без медикаментов и привыкания - можно. Пишите.Перейти на b17.ru/id119653
Коуч и бизнес-тренер с десятилетним стажем, instagram.com/pobudilnik, провожу в Санкт-Пете...  · 6 сент 2019
Первое, что нужно понимать – это собственные цели. Это приглашение себя к осознанности в жизни и в карьере вообще. Не просто «что я делаю здесь, зачем я пришел на это новое место работы», а «какую я вообще хочу карьеру». Или ещё шире: «Какую я вообще хочу жизнь?». И тогда, если вы задаетесь такими значимыми и глубокими вопросами, то мотивация будет понятнее для вас. Как... Читать далее
Выделите что для вас адаптация. Подружиться с коллегами? Зачастую люди настолько разные что общение может становиться на "привет-пока". Забудьте про тимбилдинг если вам не интересны пьянки в компании рандомных людей. Рекомендую поставить себе цель расти как профессионал и все общение строить исходя из этого. Ищите людей у которых можно набраться опыта, если у вас его... Читать далее
А как расставлять запятые? Instagram: ildafatih46  · 8 сент 2019
Снача надо быть предельно эвфеместичным, постепенно понижая её градус. Накройте поляну с первой зарплаты. Коллектив разделится на 2 группы те кто посетит мероприятие и те кто откажется. Ну с первой группой вы быстро разберётесь кто свой а кто нет и как с ними себя вести а со второй группой нужно будет более плотно заниматься если хотите понравится или не заниматься... Читать далее

Ну это в любом случае стресс. Готовься- не готовься. Он в любом случае будет. А коллектив в любом случае должен тебя принять, т.к. это работа, а не оргия))) Там тоже все не идеалы и со своими закидонами. Ваша задача как коллектива ~~гореть в этом аду в одной котле ~~правильно и своевременно выполнять задачи поставленные руководством.

Первый

С начала познакомитесь с коллективом по ближе изучите их поведение узнайте их интересы и навыки где они раньше работали или только что работают потом попробуйте с ними подружиться (вы не сможете со всеми подружиться причина зависит от самих сотрудников).Зависит только от вашего поведения на рабочем месте удачи вам и успехов!