Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как активировать сим-карту Билайн?

Сотовая связьБилайн+3
Анонимный вопрос
  · 174,8 K

Нет
У меня не получается
Я не знаю как активировать еë, мне нужна помощь, если я еë не смогу я октивировать,.
Что мне нужно делать.
И как активировать

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 19 февр 2019
Вообще новая сим-карта должна автоматически активироваться при первом её использовании (установки в телефон и его включении). Если все же этого не произошло, то тогда есть два варианта: 1) выполнить код активации *101*1111# + позвонить; 2) позвонить самому оператору с данной просьбой по номеру 0611 или 8 800 7000 611. Во втором случае, очевидно, что звонить нужно с... Читать далее

Шняга полная

Первый

Хочу регистрировать симкарту У меня есть Скажите пожалуйста быстрее можно я жду ответ ждать буду долго долго очень долго и ещё раз жду жду жду

Первый

А почему этого не знает продавец???!!!который уверял меня что активировать ничего не надо,приехал домой,вставил в юсб модем,и ничего!!!а как бы мне некуда теперь ее вставить что бы активировать

Можно еще попросить оператора скинуть ручные настройки, хотя сейчас по умоляанию все смартфоны их имеют. Много... Читать дальше

Активировать симку Билайн можно просто введя код *101*1111#

Как активировать сим-карту Билайн можно узнать еще вот тут: https://beelinex.ru/kak-aktivirovat-sim-kartu/

Почиму пишит Не зарегистрирован в сети