Как бесплатно поесть в «Макдоналдсе»?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Виктория Бойкова
Студент, люблю различные формы творчества.  · 28 авг 2017

Только для жителей Москвы: скачиваете на смартфон приложение uber eats, ищите в инете промокод (например PRODALSYA - даёт 2 заказа по 350руб, также есть на алиэкспрессе купон) идете в центральную часть Москвы (где есть доставка), садитесь на лавочку у какого-нибудь дома, выбираете "забрать на улице", делаете заказ и можете бесплатно поесть на 500руб из макдака, так как доставка выйдет 99+99~~200р за 2 заказа, мне привозили в течение 15минут на велике (новый арбат). Есть вариант абузить данную акцию на андроид устройствах.

где брать промокоды??

Пограничник.  · 9 авг 2017

Находишь вакансию тайного покупателя в своем городе. Ходишь и ешь там в свое удовольствие. Разумеется за свой счет но с дальнейшим возмещением.  И не надо играть в нищебродствующего жлоба, когда есть способы не только поесть, но и получить за это деньги.