Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как бесплатно поесть в «Макдоналдсе»?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Виктория Бойкова
  · 265,9 K
Студент, люблю различные формы творчества.  · 28 авг 2017

Только для жителей Москвы: скачиваете на смартфон приложение uber eats, ищите в инете промокод (например PRODALSYA - даёт 2 заказа по 350руб, также есть на алиэкспрессе купон) идете в центральную часть Москвы (где есть доставка), садитесь на лавочку у какого-нибудь дома, выбираете "забрать на улице", делаете заказ и можете бесплатно поесть на 500руб из макдака, так как доставка выйдет 99+99~~200р за 2 заказа, мне привозили в течение 15минут на велике (новый арбат). Есть вариант абузить данную акцию на андроид устройствах.

где брать промокоды??

Пограничник.  · 9 авг 2017

Находишь вакансию тайного покупателя в своем городе. Ходишь и ешь там в свое удовольствие. Разумеется за свой счет но с дальнейшим возмещением.  И не надо играть в нищебродствующего жлоба, когда есть способы не только поесть, но и получить за это деньги.

не выхожу из дома  · 4 авг 2017
два лайфхака, первый был опробован в реальной жизни лично мной, второй - прочитан в интернете пару лет назад, так что за правдивость не ручаюсь. 1)в один прекрасный день идете поесть в макдональдс и обязательно сохраняете чек с вашим порядковым номером в очереди. на следующий или в любой удобный вам день приходите в это же или любое другое кафе этой сети, примерно... Читать далее

както подловато если честно

Есть рабочий вариант удвоить оформленный заказ, для этого нужно 2 человека. Один заказывает еду, получает ее по чеку с номером, дальше передаёт чек второму человеку, который через пару минут говорит, что отходил в уборную и теперь не видит номер своего заказа на табло. В суете никто ни с чем не разбирается, вам просто готовят новый заказ и вы наслаждаетесь бонусом.

Фотограф-крышелаз  · 9 авг 2017
За 100-процентную уверенность, что данная схема работает, не ручаюсь, но мне всегда везло. Заходите в ресторан (кхе-кхе), подходите к рандомному человеку с довольно большим заказом, просите у него чек, выбираете из того, что там есть, наиболее приглянувшееся блюдо, далее с чеком идете к кассе (главное, чтобы чеку было не более 5 минут и выдача заказов происходит без... Читать далее
Первый
Знаток от мира качества в звуке, одежде и оккультизме  · 4 авг 2017

На их сайте есть номер горячей линии. Звоним туда, озвучиваем жалобу на еду (при наличии чека) и они предоставляют обед в любом ресторане (кхе-кхе) сети мира.

Народ там трудящихся получает в лучшем случаи нагоняй, а в худшем влитает на бабки и всё ради того, чтобы пару... Читать дальше

Акции в приложении McDonald's. Например, в Беларуси сейчас действует акция для новых пользователей - чизбургер в подарок при любом заказе, например - влажная салфетка за 10 копеек (2₽), ну и ничто не мешает каждый раз делать новый аккаунт, не требуют даже почту подтверждать.

Однажды в Макдональдсе я обнаружил отсутсвие заказанного мною сока (в чеке он был). Взял чек, пошёл на кассу

«Я заказывал сок апельсиновый, стандартный, а мне его с заказом забыли положить, вот...» 

Без лишних слов, и даже чека мне просто выдали сок, новым заказом.

IT-spec, AV intallation  · 7 авг 2017
Если отходя от кассы уронить поднос 'подскользнувшись' - вам соберут новый заказ по чеку. По идее это способ получить вместо одной булки - две.  На практике это однажды случайно случилось, в КФС взял большой заказ с собой на вынос, мне упаковали все в бумажные пакеты, засунули в пакет и как-то не аккуратно мне подвинули, короче он упал со стойки на пол, но был упакован... Читать далее