Как без ключа открыть металлическую дверь?

Лайфхак
Анонимный вопрос

Снять с петель или распилить. Все остальные варианты уже перечислили в других коментариях.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Обожаю точные науки и испытываю огромный интерес к творчеству. При таком сочетании...  · 21 авг 2018

Воспользоваться отвёрткой, отмычкой или ломом. Всё зависит от конструкции и типа замка, а так же возможного желания сломать замок. Если у вас замок "не простой", то лучше обратиться к профессионалам, предоставляющим свои услуги по данному направлению. Надеюсь, вы не для противозаконных целей интересуетесь?:)

Розничная и оптовая торговля замочно-скобяными изделиями.   · 10 нояб 2020  · zamok-178.ru
Замок-178