Как блоггеру найти рекламодателя?

РекламаБлогеры
Анонимный вопрос
Никогда не работала в офисе) Люблю свободу и боюсь пахать на дядю, поэтому уже 4 года...  · 15 янв 2019  · tele.click/busy_ugolok

Попробуйте livedune.ru и labelup.ru

Я более 10 лет зарабатываю на интернет-маркетинге - это моя основная работа и хобби. Веду...  · 15 янв 2019  ·
ivanovairinasergeevna

Лучше начать с работы в агенстве, где для вас найдут рекламодателя. Если вы блоггер на YouTube посмотрите с кем сотрудничают блоггеры из вашей таматики и напишите в агенства, посмотреть можно через описание в профиле на YouTube там часто указыват агентов. Или погуглите!