Как бороться с отчаяньем? Задумываюсь о машине, квартире. Понимаю что не заработаю на них, и грустно становится?

ПсихологияОбществоВзрослая жизнь
Анонимный вопрос

Дурные мысли  гоните прочь! Все в Ваших руках. Надо просто научиться терпеливо, методично достигать целей, которые должны быть разумными. Как кто-то верно подметил выше, первейшие из целей должны быть связаны не с приобретением машины или другого барахла, а с совершенствованием, развитием самого себя. Когда Вы увидите, что можете совладать с собой, будет прилив сил для следующих свершений.

Постоянно учусь  · 16 мая 2017

Заработаешь легко и просто!Когда припрет совсем,ну или как многие говорят из зоны комфорта выйдешь,квартира и машина это реальность для средне статистического гражданина РФ для этого нужно работать и рационально использовать свой финансовый ресурс,как только вы купите квартиру и машину сразу поймете что отдых за границей каждый год и дача вполне не за горами)Удачи!