Как бороться с приступами гнева?

Психология
Владимир А.
Работаю в IT. Пишу про бизнес и финансы, веду подкаст-рубрику с 2018 года.  · 17 окт 2019  · obretu.ru/tap

Как мне кажется, нужно бороться не с приступом гнева или агрессии, а с причиной. Очень часто причины не так очевидны: усталость, напряжённость, плохой психологический климат, отношение к своим личным неудачам, жизненная позиция, зависть и т.д.
Приступы гнева можно подавлять, но заниматься этим вечно невозможно. Попробуйте вычислить то, что вас бесит больше всего, а после найдите решение. Нередко бывает такое, когда человек сам себя накручивает,а после срывается на окружающих по пустякам.