Как бросить пить алкоголь самостоятельно?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Трезв и весел  · 25 авг 2021

Пил запоями крепкое пиво, обычное уже не брало, если не пил то курил нелегальные наркотики. Пробовал и гипнозы и подшивки и на зубах, всё бесполезно было.

Все методы которыми избавляют от зависимости временные, как и вся наша медицина устраняет симптомы, а не причину.

Одна из главных причин, это глубокие ложны убеждения - умеренное питьё, культурное питьё и другие. Почему все считают что уколется 1 раз в год, это наркоман, а отравиться спиртным 1 раз в год на праздник это нормально?

Только метод Шичко разрушает саму основу этих убеждений, единственный бесплатный метод и он эффективнее платных в разы.

Но, потому что он бесплатный, наркологи его не используют.

Спасибо ребятам, которые освободились от зависимостей и сами, своими силами создали чат в телеграмме и всем помогают.

4 месяца я трезв, в семье отношения наладились, освободился от никотинового яда, вторую работу нашел, похудел. Жизнь в общем налаживается, чего и вам желаю.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.