Как будет квалифицироваться подкуп свидетеля об административном правонарушении ?

Юридические вопросыУголовное право+3
Sybiga
Адвокат. Защита по уголовным и гражданским делам.  · 11 мая 2021  · advokatrostovmirzoyan.clients.site

Здравствуйте, в данном деле может быть масса нюансов. Все зависит от обстоятельств, присутствует ли тут должностное лицо или нет. Также давал ли свидетель расписку о даче ложных показаний, либо нет.

Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо мне можно найти на Интернет-ресурсе: htt...  · 17 авг 2021  · asivach.ru
Сивач Андрей