Как будет меняться климат?

Где будет становиться жарче, особенно летом, где прохладнее? Будет ли жара в регионах с холодным климатом?

ГеографияЭкология+3
Андрей Шугай
Мыслитель,семья,философия   · 29 июл 2021

Будущее планеты зависит не от людских стараний.Тот,кто имеет власть над климатом Земли, обещает: ,, Я дам вам дожди в свое время ( т. е. когда нужно и в нужном количестве), и земля даст произрастения свои, и дерева полевые дадут плод свой " (Библейская книга Левит 26:4).Вскоре такие условия воцарятся повсюду. Люди уже не будут бояться разрушительных бурь, приливных волн, наводнений, в общем никаких стихийных бедствий.
Морские волны, ветер и погода-всё будет в радость. Люди по-прежнему будут говорить о погоде, но пытаться изменить её не станут, потому что в мире под правлением Бога она будет прекрасна!