Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как будет развиваться ситуация с Хабаровским краем и Фургалом?

ПолитологияПолитикаФургал
Семён Картинкин
  · 10,9 K
Первый

Стандартно для "социалистического реализма". Посадят, сдаст "непосильно нажитое" куда скажут и отпустят доживать в Великую Британию. У него должна быть, там, "страховка."

Что у него нажито непосильно ? Нашли у него часы за 600 т.р. одни, и 2 млн руб.Дом , у других покруче. А жить он... Читать дальше
Лучший
Ведущий эксперт научно-исследовательского центра «Репократия»  · 22 июл 2020
Как и было мною сказано в предыдущем ответе новоназначенному врио губернатора Михаилу Дегтяреву потребуется в кратчайшие сроки приобрести доверие хабаровчан, а сделать ему это будет нелегко. В настоящий момент он видится населению как присланный из Москвы местоблюститель, занявший место их народного губернатора. И эта афиллированность с Москвой и центральной властью... Читать далее
Индульгенции на убийства не даются не смотря ни на что. Не очень верится, что сейчас можно так оговорить, да еще... Читать дальше
пенсионер, бывший офицер флота.  · 22 июл 2020

Так же как с Улюкаевым. Два срока в ГД РФ пока был нужен. Теперь бизнес отбирают. И отберут. Всё по взрослому. Ни чего личного, только деньги. Вариантов не много.

Как Карлсон. С моторчиком.  · 28 июл 2020

Все будет так же, как случилось в Сахалинской области. Как только Сахалин стал расти и развиваться за счет газовых проектов "Сахалин", Хорошавин тут же из "рукопожатых" стал изгоем. Вор и коррупционер. Из Фургала сделают еще одно Дальневосточное чучело. Такое ощущение, что правительство спецом злит дальневосточников, как будто готовит нас к чему то...

Первый

Фургала посадят, "был бы человек, а статья найдется". Митинги постепенно сойдут на нет. Про Дягтерева ничего не скажу, информация слишком протеречивая. Самое интересное начнется через год, когда придет время выборов губернатора. Прошлые выбора покажутся детским лепетом. ДВ схлестнется с Москвой не на шутку. Чужак точно не пройдет.

Первый

Вопрос состоит из двух составляющих.Развитие Хабаровского края -это задача экономического развития региона,нужны планы ,программы,а дело Фургала должны решать в правовом поле.Его вину может решить только судебное разбирательство.Что касается меня,я верю в справедливость разбирательства.

Как Вы достали с Ф..... Идите работайте.

Анонимный ответ24 июля 2020
Все плавно сойдет на нет.Потому,что Хабаровскк находится внутри России ,а мы знаем из истории,что все революции делаются на деньги заинтересованных лиц и как правило врагов государства.Таких денег не будет.Тот же украинский майдан съежился и затих и даже при сильно ухудшихся условий жизни не помышляет поднять голову.Поставить палатки и получать подпитку Кремль не позволи... Читать далее

Согласна с Вами полностью.

Первый

Мне очень сложно ответить на этот вопрос , я гуманитарий проработала всю жизнь с детьми сиротами в политике никогда не участвовала,меня это не интересовало ,но то что сейчас происходит в Хабаровском крае очень тревожит , это может случиться в любом месте нашей Родины ,власть должна найти метод ,который устроит всех в этом непростом конфликте,

У власти только один метод разговора с народом, силовой.

Первый

На этом волнения не окончатся . Недовольство будет только расти , потому как потерять такого хозяйственника это очень серьезный факт. Вот уже и против Дегтярёва начались акции... Посмотрите, кто не видел ещё, ролики , как наводил порядок и в кабинетах и вне его Фургал ...А Сибиряки и Дальневосточники Народ твердый и справедливый !

Справедливый? Доказывайте невиновность. А потерпевшие уже есть. Даже в Канаде прячутся от братков.

Первый
Биолог, химик. Могу давать добрые советы.   · 22 июл 2020

Исход трудно предсказать, так как ситуация складывается нестандартная. Фургала Сергея Ивановича намеренно убрали. Дело притянуто за уши. Собственно, его и нет. Лишь есть обвинения. Взятые непонятно откуда.

М. Дектярёв он не хозяйственник, он может только усугубить, загубить экономику края.Мишустин дает ему 1,3 млрд на... Читать дальше