Как бы изменилось общество, если бы женщины были физически сильнее мужчин?

ПсихологияОбщество+3
Артем
Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 14 февр 2021

В наши дни уже никак. Физическая сила это анархонизм. Сегодня с её помощью невозможно решить ни одну проблему. Ещё в 90-ые, когда наши скинхеды били антифу и анархистов на улицах, во времена Брата 2 и Данилы Богрова физическая сила имела больше значения, чем в 2021 г.

Сегодня, особенно в таких городах как Москва, где всюду втыканы камеры роль физической силы равна нулю. Может где-то в Елдажных дерьмаках ещё что-то и решается силой, но не в Москве.

У нас, даже парней на митингах нашли и арестовали по записям с камер. Если бы в 90-ые у полицаев было бы такое оружие, то скинам бы не разгуляться. Так что друзья, думаю сегодня, даже если бы женщина вдруг стала физически сильнее мужчины это бы никак не повлияло бы на нашу жизнь. Всё бы осталось на своих местах.

Сегодня побеждает наихитрейший и наиумнейший, а не наисильнейший. Времена неандертальцев давно позади. У нас, даже преступники сегодня действует не методами силы, а через IT